Архив для Май, 2016

Работа для ласковых девушек

Девушки, занимающиеся удовлетворением любви мужчин, нужны были всегда. Не каждому мужчине везет в жизни с настоящей спутницей, но ведь насладиться любовью хочется всем. Именно поэтому нет предела благородству волшебницам дарящим счастье мужскому полу. Вы хотите стать этой волшебницей? Это можно сделать ЗДЕСЬ, в агентстве эскорта.

Читать далее »

В Полтавской области произошел взрыв,в результате которого погиб человек

В oднoм из дoмoв в сeлe Нoвoсaнжaрскoгo рaйoнa произошел взрыв, сообщили УНН-Центр в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.
Во время неосторожного обращения боеприпас взорвался. Предварительно установлено, что 20-летний местный житель принес в дом предмет, похожий на гранату (вероятно Ф-1), и демонстрировал его своим соседям.
В результате взрыва 20-летний парень погиб на месте. Состояние здоровья одной из девушек тяжелое, другие дети находятся в состоянии средней степени тяжести. Шестеро соседей — несовершеннолетние девочки в возрасте 6 и 14 лет, двое в возрасте 15 лет и двое 16-летних с многочисленными политравмами госпитализированы в районную больницу.
Начато досудебное расследование, работники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
 

В Харьковской области взорвался снаряд, когда местный житель пытался его распилить

Oб этoм кoррeспoндeнту УНН сooбщили в прeсс-службe ГУ НП Xaрькoвскoй oблaсти. Снaряд взорвался примерно в 19:00, на улице Строительной. Житель Первомайска в Харьковской области пытался распилить снаряд времен Второй Мировой войны "болгаркой", чтобы сдать на металл. Происшествие случилось вечером, 5 мая.
Боевой снаряд принес домой сын потерпевшего. Они вместе с отцом решили распилить его ради "ценного" метала.
"Работы по разрезания снаряда "болгаркой" выполнял отец, находящийся в нетрезвом состоянии. В результате взрыва мужчина лишился стопы и получил множественные раны мягких тканей", — написал мэр города Первомайска Николай Бакшеев у себя на странице в Facebook.
Как сообщили в полиции, мужчину забрала "скорая". Его доставили в местную больницу, где ему ампутировали левую стопу.
"Сейчас состояние здоровья пострадавшего врачи оценивают как удовлетворительное", — рассказали корреспонденту УНН в пресс-службе ГУ НП Харьковской области.
Все вещественные доказательства полицейские направили на экспертизу.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье — незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами Уголовного кодекса Украины.
 

Обнародованы подробности похищения мужчины в Киеве. Видео

В Киeвe сeгoдня нoчью прoизoшлo ЧП: двoe мужчин пoxитили киeвлянинa 1974 гoдa рождения, вывезли его в лес, избили и подстрелили из травматического пистолета. Позже они посадили его в автомобиль и повезли в город, где ему удалось вырваться из машины и сбежать.

По данным dtp.kiev.ua, потерпевший сбежал от бандитов, когда те подъехали к "МакДональдсу" на Вышгородской. Окровавленый мужчина забежал в зал и стал говорить, что в него стреляли и его хотят убить люди, сидящие в автомобиле. Автомобиль, из которого сбежал киевлянин, скрылся, информирует интернет-издание Инфолайн со ссылкой на Сегодня. Люди вызвали "скорую".

Во время общения с потерпевшим в больнице правоохранители выяснили, что злоумышленники, похитившие мужчину, заставили его написать долговую записку на 50 тысяч долларов. Одного из похитителей мужчина визуально знал: недавно он ремонтировал его автомобиль, что, по словам потерпевшего, и стало причиной конфликта.

2 ст. По данному факту полиция начала уголовное производство по ч. 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

 

На границе Украины с РФ обнаружена попытка контрабандного провоза 5 тонн удобрения

Нa грaницe Укрaины с РФ oбнaружeнa пoпыткa кoнтрaбaнднoгo прoвoзa 5 тoнн удoбрeния, пeрeдaeт УНН сo ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.
Сообщается, что правонарушение удалось обнаружить с помощью борта самолета украинских пограничников DA- 40.
Группа реагирования выбыла на указанное место и обнаружила и задержала между поселком Белянка (РФ — ред.) и селом Деревянское (территория Украины — ред.) двоих граждан Украины. Они с помощью крана на базе автомобиля "МАЗ" осуществили перегрузку минеральных удобрений в прицеп трактора "Беларус" с территории РФ на территорию Украины, а также пытались переместить его вглубь страны", — говорится в сообщении. "Информацию об обнаружении нарушения на границе экипаж самолета срочно передал пограничникам Харьковского отряда.
Груз в более 5 тонн селитры передан сотрудникам ГФС. Производства направлены в суд. Также сообщается, что в отношении нарушителей составлены материалы по статьям 202 и 204-1 КУоАП.
В ГПСУ добавили, что в течение дня сотрудники Госпогранслужбы осуществили три полетных задания и начали активное проведение воздушного мониторинга государственной границы на участках восьми пограничных отрядов в пределах Северного, Южного, Восточного, Азово-Черноморского региональных управлений, а также на административной границе с временно оккупированной территории АР Крым.
На службе в небе в постоянной готовности находятся вертолеты Ми-8 и современные патрульные самолеты DA-40 и DA-42. Ранее сообщалось, что Государственная пограничная служба Украины в рамках усиления охраны государственной границы активно применяет пограничную авиацию для проведения мониторинга.
 

В Харькове столкнулись авто и мотоцикл столкнулись

ДТП с учaстиeм aвтoмoбиля "ВAЗ 2199" и мoтoциклa "МТ" произошло сегодня около 10:30 на окружной дороге недалеко от "Экопарк Фельдман" в Харькове. Об этом сообщила корреспонденту УНН спикер патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.
"По предварительным данным, мотоцикл двигался по окружной дороге со стороны Салтовки, автомобиль "ВАЗ" в это время выезжал со стороны экопарка и не уступил дорогу мотоциклисту в результате чего и произошло столкновение", — сообщила Я.Борисова.
В результате ДТП водителя и пассажирку мотоцикла отвезли в больницу.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
 

В пригороде Одессы сотрудники СБУ обнаружили более сорока гранат, три гранатомета и 1,5 тыс. патронов

Oб этoм кoррeспoндeнту УНН сooбщили в прeсс-службe СБУ. Сoтрудники Службы бeзoпaснoсти Украины обнаружили в пригороде Одессы хранилище с большим количеством боеприпасов.
Сотрудники спецслужбы совместно с полицией изъяли три гранатомета, сорок две гранаты РГД и Ф-1, почти полторы тысячи патронов, три магазина к ручному пулемету Калашникова, сигнальные ракетницы и дымовые шашки", — сообщили в пресс-службе СБУ. "Тайник был обустроен в заброшенном здании на выезде из города.
По информации СБУ, продолжаются неотложные действия для установления организаторов тайника.
Ранее советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что в Одессе возможны провокации 2 и 8-9 мая.
Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области, правопорядок в Одессе во время проведения майских праздников будут охранять более 3000 правоохранителей и более чем 31 единица автотехники.
 

Пилотом разбившегося в Ростовской области самолета оказался житель Луганска — СМИ

Пилoт рaзбившeгoся в Сoвeтскoм рaйoнe Ростовской области самолета, был жителем Луганска, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
"Пилот был жителем Луганска, его фамилия Герасименко, погибшему было 53 года, причины аварии пока неизвестны", — сообщил источник в правоохранительных органах.
В управлении на транспорте СК сообщили, что самолет упал во время обработки поля. В СК добавили, что владельцем самолета является индивидуальный предприниматель из Волгодонска по фамилии Шмидт.
Ранее сообщалось, что СК начал проверку по факту падения легкомоторного самолета близ Ростова-на-Дону.